ВСоШ

Всероссийская олимпиада школьников

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
6 Солдатова Мария победитель
 
7 Румянцева Ирина победитель
7 Таймасханова Рашия призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
6 Волныцев Тимофей победитель
6 Солдатова Мария призер
6 Матиева Забия призер
 
7 Румянцева Ирина победитель
7 Таймасханова Рашия призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
7 Дубовской Матвей победитель
 
8 Меркушев Егор победитель
 
9 Павлинов Константин победитель
9 Насонова Анастасия призер
 
11 Михайлова Карина победитель
11 Безрукова Мария призер
11 Мельник Никита призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
7 Румянцева Ирина победитель
7 Маркова Ксения призер
 
8 Ибремова Луиза победитель
8 Порядкина Диана призер
 
9 Насонова Анастасия победитель
9 Земскова Лилия-Алёна призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ХИМИИ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
8 Ибремова Луиза победитель
8 Порядкина Диана призер
8 Стекалин Алексей призер
      
9 Земскова Лилия-Алёна победитель

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
6 Абдулов Саид победитель
6 Смирнов Илья победитель
6 Левашова Ульяна призер
6 Тарара Любовь призер
 
7 Абдулахадова Муштарийбону победитель
7 Таймасханова Рашия призер
 
10 Марков Илья победитель
10 Дорошенко Ирина призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
5 Гончар Олеся победитель
5 БакурскийВладимир призер
      
6 Тарара Любовь победитель
6 Смирнов Илья призер
 
7 Румянцева Ирина победитель
7 Маркова Ксения призер
 
10 Пырмакова Мария победитель
10 Пырмакова Екатерина призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
6 Абдулов Саид победитель
6 Равшанов Дмитрий призер
      
7 Ерофеева Елизавета победитель
7 Таймасханова Рашия призер
 
8 Стрекалин Алексей победитель
8 Порядкина диана призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
7 Румянцева Ирина победитель
7 Маркова Ксения призер
7 Таймасханова Рашия призер
 
8 Ибремова Луиза победитель
8 Порядкина Диана призер
8 Солодухина Евгения призер
 
9 Белов Максим Победитель
9 Насонова Анастасия призер
9 Павлинов Константин призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
7 Маркова Ксения победитель
7 Румянцева Ирина призер
 
8 Ибремова Луиза победитель
8 Порядкина Диана призер
 
9 Белов Максим победитель
9 Павлинов Константин призер
9 Насонова Анастасия призер

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕХНОЛОГИИ

КЛАСС Ф. И. РЕЗУЛЬТАТ
6 Абдулов Саид победитель
5 Дудникова Вероника призер
      
7 Власов Владислав победитель
7 Егорова Дарья призер
 
7 Румянцева Ирина победитель
7 Маркова Ксения призер
 
11 Михайлова Карина победитель
11 Бобоева Манижа призер

Нормативные акты, регламентирующие проведение олимпиады:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»

Приказ ГБУ ИМЦ Курортного района Санкт-Петербурга «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в 2020/2021 учебном году»

Нормативные акты, регламентирующие проведение районного этапа олимпиады

Нормативные акты, регламентирующие проведение регионального этапа олимпиады

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Требования к проведению районного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Требования к проведению регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад*).

Составы районных предметно-методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Составы жюри и оргкомитетов районного этапа.

Составы жюри и оргкомитетов регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

График и площадки проведения районного этапа.

График и площадки проведения регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Информация о проходном балле на районный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Информация о проходном балле на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Информация о проходном балле на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Результаты участия в региональном этапе олимпиады (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Телефон горячей линии: 434-21-40


Результаты школьного тура предметных олимпиад


График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 / 2021 учебном году