Конкурс «А ну-ка, парни!»

29 ноября состоялся ежегодный районный конкурс «А ну-ка, парни!». Это мероприятие проводится в Курортном районе с 2005 года. За эти годы конкурс стал традиционным и является одним из значимых мероприятий патриотической направленности. Конкурс приурочен к празднованию Дня, когда мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы — Дня Героев Отечества.

Тематика конкурса в этом году — освоение космоса. Состязания проводились в стилистике 60-х годов XX века — времени первого полёта человека в космос, выдающихся советских достижений в космонавтике. Например, музыкальный конкурс проходил в форме «Голубого огонька». Как обычно, в состязании приняли участие самые смелые, умные и талантливые парни школ Курортного района.

Нашу школу представлял ученик 9Б класса Марков Илья. Партнёршей Ильи в творческих конкурсах выступила Даша Мельник. В ярком представлении приняли участие также Иванов Арсений и Дудников Лев. Команду болельщиков составили ученики 9Б и 10 классов. Илья Марков выступил достойно и победил в номинации «Самый стильный»!

Награждали победителей депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ваймер А.А. и начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Курортного района Барыгина В.П.

Директор школы Карпова Е.В. благодарит за участие в конкурсе Илью и других ребят, а также сотрудников школы, участвовавших в подготовке конкурсанта: классного руководителя 9Б класса Еремееву Ю.Е., заместителя директора по ВР Борисову Ю.Ю., педагогов Розмыслова Е.И., Левина М.Я.