Акция «Бессмертный полк»

Бессмертный полк

Примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн!

Акция «Бессмертный полк» впервые была проведена в 2012 году. В самом первом шествии участвовали всего 6 тысяч человек, но с тех пор мероприятие стало общенародным.  Бессмертный полк – одна из лучших акций в память о Великой Отечественной войне. Это как раз то, что может объединить людей любых поколений, политических взглядов или религиозных предпочтений. И, что особенно важно, в этой акции может принять участие любой.

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В 2020 году мы вынуждены отказаться от традиции 9 мая выходить на главные улицы города в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Но у нас есть возможность принять участие в акции «Бессмертный полк» в новом формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн на сайте https://2020.polkrf.ru/. Сбор заявок заканчивается 9 мая в 15:00.
Вы можете также принять участие в виртуальном шествии Бессмертного полка Курортного района Санкт-Петербурга. Выкладывайте фотографии и истории о ваших родных — героях Великой Отечественной войны, фотографии прошлых лет шествия «Бессмертный полк» в нашем Курортном районе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club194649880 с хештегами:

#школа541СПб #школа541 #Бессмертныйполкшколы541СПб #БесмертныйПолкКурортного #Курортный_район #СанктПетербург #КурортныйРайон #Герои #ДеньПобеды #75летПобеде #9мая #МыПетербург