Уважаемые родители!
Напоминаем, что оперативно сообщить о качестве питания в школе, а также внести предложения по его улучшению можно в рабочее время
— директору школы по тел. 437-40-24,
— ответственному за организацию питания по тел. 417-24-36, 417-24-35
или электронным сообщением на school541@mail.ru, через электронную приёмную на сайте школы в разделе «Контакты» xn--541-5cd3cgu2f.xn--p1ai/контакты/ в любое удобное время.
Систему оценки качества школьного питания дополнили также новые формы обратной связи с родителями учащихся. В Петербурге работает горячая линия и чат-бот по качеству питания в образовательных учреждениях.
«Важно получать прямую связь от родителей. С их помощью будет легче отслеживать надлежащее качество еды в школьных столовых. В случае неудовлетворительной организации питания мы сможем быстро принять необходимые меры», — отметил губернатор Александр Беглов.
С помощью горячей линии родители могут получить консультацию по интересующим вопросам и сообщить о случаях некачественного питания в конкретном образовательном учреждении. По фактам обращений Управлением социального питания будет приниматься решение о проведении внеплановой проверки.
Новый чат-бот поможет получать обратную связь от родителей по вопросам организации питания в образовательных учреждениях. Доступ в чат-бот организован по лицевому счету школьников, который родители используют для входа на портал «Петербургское образование». Это обеспечит достоверность результатов опросов, а также даст возможность получать детализированную информацию об оценке питания в каждом образовательном учреждении.
Единая горячая линия по вопросам организации питания в образовательных учреждениях работает в будние дни с 9:00 до 21:00 по номеру 246-74-54.
Чат-бот «Питание в общеобразовательных учреждениях Санкт‑Петербурга» в мессенджере Telegram доступен по ссылке: @spb_food_bot
