Результаты дистанционного обучения

Ученики младших классов школы № 541 в период дистанционного обучения не только учатся, но и участвуют в различных конкурсах, играх и олимпиадах на образовательной платформе https://uchi.ru. В апреле сразу несколько ребят стали победителями и призёрами.

Ученица 1б класса Ирена Ибремова получила диплом за высокие результаты в игре «Jungle Type». Первоклассник Саша Павлов награждён дипломом за высокие результаты в игре Сложение».

Ученики 2б класса Дарина Ставрати и Семён Казанцев получили похвальные грамоты за участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Заврики»по русскому языку для учащихся 1-4 классов. А Иван Тулуш принял участие в олимпиадах «Заврики» сразу по двум предметам: русскому языку и окружающему миру. Участие было успешным: Ваня награждён похвальными грамотами.

Клочкова Елизавета, ученица 2б класса, по результатам участия во Всероссийской он-лайн Олимпиаде «Заврики» по русскому языку получила Диплом победителя!

За участие в олимпиадах по английскому и русскому языку ГБОУ СОШ № 541 получила благодарственные письма от платформы Учи.ру.

За подготовку учащихся директор школы Карпова Е.В. благодарит учителей начальных классов Мирзоян И.Л. и Якшибаеву Н.Р.