Акция «ОКНА ПОБЕДЫ»

С 1 мая по 9 мая 2020 года в формате флешмоба проходит Всероссийская акция «Окна Победы». 

В акции уже приняли участие учащиеся школы № 541 Иванова Арина, Биссярина Арина и Биссярин Артемий, Лысых Максим, Порядкина Карина и Порядкина Диана, Ибрагимова Шабнам и Шербайева  Сарафроз. (Нажмите на фото для просмотра)

Дорогие ребята, уважаемые родители! 

Если Ваша семья тоже приняла участие в Акции «Окна Победы» и украсила окна своего дома или квартиры, просим выложить фотографии своих окон в сообщения сообщества школы https://vk.com/school541spb, с комментарием — в семье какого ученика (фамилия и класс) оформлены окна, и хэштегами #ОкнаПобеды #школа541СПб.

Подробнее об акции:

Всех желающих приглашают оформить окна своих квартир или домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографии окон с соответствующим хэштегом, со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. 

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми. 

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

Организаторами Акции являются исполнительная дирекция «Год памяти и славы», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления. 

год2020.рф

https://год2020.рф/окнапобеды