Конкурс «Большая перемена» — место, где твоим талантам есть место!

Ученики 5 – 10 классов школы № 541 принимают участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена». 60 ребят уже зарегистрировались! Тем, кто ещё не успел пройти регистрацию для участия, это можно сделать до 15 июня 2021 года на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/. Успей присоединиться, не отставай от ровесников!

Конкурс «Большая перемена» – это возможность для образования, развития и коммуникации учеников 8–10-х классов. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России. Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Главным критерием конкурсного отбора будет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире.

Конкурс проходит по двенадцати тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Твори!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»), развитие образовательных технологий («Открывай новое!»), развитие детского социального и коммерческого предпринимательства («Предпринимай!»), защита государства («Служи Отечеству!»).

Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку.

В группе «Большой перемены» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest проходят крутые челленджи, конкурсы и активности для всех: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

На платформе https://bolshayaperemena.team/ вас ждёт полезный контент, лекции и мастер-классы от звёздных гостей и признанных профессионалов. По итогам программы вы познакомитесь с современными форматами и инструментами работы и научитесь применять полученный опыт в своей профессиональной деятельности. Вы сможете не только принять участие в образовательных мероприятиях программы, но и поддержать своего конкурсанта на итоговой защите проектов.