Конкурс «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

                Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в целях развития проектной деятельности и поддержки инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками по направлениям молодежной политики Санкт-Петербурга, ежегодно с 2016 года проводит открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.05.2016 № 340 «О премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

               В рамках Конкурса 30 победителям присуждается премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» в размере 125 000 рублей каждая. В качестве участников могут выступать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга, имеющие регистрацию, в том числе по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга и не реализующие проекты в сфере государственной молодежной политики в Санкт-Петербурге в рамках государственных (муниципальных) заданий на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) федеральными учреждениями, учреждениями субъекта Российской Федерации, муниципальными учреждениями.

               Реализация проекта уже должна быть начата до подачи заявки и заканчиваться не позднее 31 декабря текущего года. Каждый участник имеет право подать на Конкурс не более одной заявки. Прием заявок осуществляется Комитетом в период с 04 апреля по 02 июня 2022 года по адресу: ул. Большая Морская, д. 31, каб. 5, с 9.00 до 17.00, в электронном виде в формате с разрешением *.pdf, на съемном носителе. Комитет информирует о том, что заявку для участия в Конкурсе также возможно представить посредством использования специализированной платформы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://субсидиинко.мояроссия.рф.     

               Дополнительная информация и документы Конкурса размещены на официальном сайте Комитета в сети «Интернет»: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/