Рисуем с детьми Вечный огонь 🔥

Детей и родителей приглашаем на пятый всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь». Жюри наградит авторов самых популярных работ, а также ребят, продемонстрировавших высокое художественное мастерство. Конкурс стартует 20 апреля, в преддверии Дня Победы, и продлится до 9 мая. Конкурсные работы принимаются и оцениваются по пяти номинациям в различных техниках художественного мастерства (рисунок, коллаж, поделка, компьютерная графика и анимация, а также видеоролики об истории создания работы).

Работу нужно прислать в раздел «Предложить новость» группы школы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/school541spb, указав фамилию, имя и класс автора и хештеги #Рисуемсмосгазом #Вечныйогонь #ОНФ #Народныйфронт #школа541СПб #школа541.

Призеры конкурса получат дипломы и ценные призы, а победители примут участие в торжественной церемонии профилактики Вечного огня на мемориале «Могила Неизвестного Солдата» в Александровском саду. Для отличившихся участников и самых активных образовательных учреждений жюри подготовит специальные призы. Участники получат сертификаты конкурса. 

Всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь» проводится в рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» Народным Фронтом совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2024 г.

Конкурс пройдёт уже в пятый раз. В 2023 году конкурс объединил 23 474 семьи из 87 регионов России. А всего за четыре года существования в конкурсе приняли участие более 55 тысяч семей со всей страны.

В России 2024 год объявлен Годом семьи. Конкурс семейного творчества — это отличная возможность, чтобы собраться всем вместе, поговорить с детьми о героях своей семьи и вспомнить их подвиги во имя Великой Победы.
https://www.mos-gaz.ru/special/risuyem-s-detmi-vechnyy-ogon-2024/?ysclid=luxo5eywyy664975546