Космическое приключение: ученики школы № 541 приняли участие в онлайн-марафоне

Ученики школы № 541 приняли участие в образовательном онлайн-марафоне «Космическое приключение». Состязание проводилось на цифровой платформе «Учи.ру». Школьники посоревновались в интерактивном турнире с ребятами из других регионов. 

«Педагоги школы организовали участие детей в образовательном марафоне с целью роста мотивации, развития интереса к учебе, снижения риска учебной неуспешности учащихся», — рассказывает председатель методического объединения учителей начальных классов ГБОУ СОШ № 541 Ольга Олеговна Козлова.

Конкурсантам был предложен ряд интересных заданий. В их числе: математические примеры, логические задачи и творческие упражнения.Особенно активными в ходе марафона, который продолжался целый месяц, были ученики 1А, 2Б, 3Б, 4А, 4Б и 5А классов.

Ребятам удалось достичь хороших результатов. Все участники получили поощряющий стикер в чате Учи.ру и промокод на бесплатную книгу на сайте «ЛитРес». Победителей наградили почетными грамотами за лучшие результаты в своём классе. 

Королькова Галина Афанасьевна и команда 1А класса, Козлова Ольга Олеговна и команда 2Б класса, Тюрина Елена Николаевна и команда 4А класса, Алимкулова Ольга Сергеевна и команда 5А класса школы № 541 получили грамоты за сплочённую работу учеников и достижение цели соревнования.

Педагог Мирзоян Ирина Леонидовна и команда 4Б класса награждены грамотой за первое место в школе в образовательном марафоне «Космическое приключение».