День открытых дверей

12 февраля 2022 года в рамках единого общегородского Дня открытых дверей в образовательных учреждениях в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и высоким уровнем заболеваемости информирование родителей учащихся осуществляется дистанционно. Родительские собрания по классам проводятся в формате ВКС.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информация для Вас размещена в разделе Приём в школу https://www.школа541.рф/родителям/приём-в-школу/

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос на сайте, Вы можете задать его онлайн через электронную приёмную: https://школа541.рф/контакты

Уважаемые родители выпускников 9 и 11 классов!

С информацией о предстоящих выпускных экзаменах Вы можете знакомиться в разделе ГИА https://школа541.рф/ученикам/гиа/. По мере принятия федеральных и региональных нормативных актов в преддверии ОГЭ и ЕГЭ раздел  обновляется.

Уважаемые родители учащихся школы!

Сведения о школе можно получить на нашем сайте. Направить обращение, жалобу, задать вопрос можно через электронную приёмную https://школа541.рф/контакты

Телефоны или электронные адреса постоянно действующей «горячей линии» по вопросам образования, в том числе о незаконных сборах денежных средств в школе Вы можете найти на сайте школы в подразделе Горячая линия раздела «Родителям» https://школа541.рф/родителям/горячая-линия/

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе форма договора об оказании платных образовательных услуг, приказы об утверждении стоимости обучения по платным образовательным программам размещены на сайте школы в подразделе «Платные образовательные услуги» раздела «Сведения об образовательной организации» https://школа541.рф/сведения-о-школе/платные-образовательные-услуги/.

В текущем учебном году на платной основе осуществляются занятия по программе «Чир-спорт» и занятия для будущих первоклассников по программе «Ступеньки к школе». Занятия в других кружках и секциях,  а также в рамках внеурочной деятельности, осуществляются бесплатно.

Решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды общеобразовательной организации, в которой обучается Ваш ребенок, принимаются на заседаниях Советов родителей. В каком порядке и на каких условиях Вы, как родитель, можете внести в общеобразовательную организацию, в которой обучается Ваш ребенок, добровольное пожертвование или целевой взнос, определено в «Положении о поступлении и расходовании доходов, полученных от оказания платных образовательных услуг, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц», размещенном в подразделе «Платные образовательные услуги» раздела «Сведения об образовательной организации» https://школа541.рф/сведения-о-школе/платные-образовательные-услуги/. Родители учащихся школы имеют право осуществлять контроль за расходованием родительских средств, внесенных в виде добровольных пожертвований и целевых взносов на счет школы.

Перечень услуг, оказываемых в ГБОУ СОШ № 541 бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях) размещены на сайте школы в подразделе «Образование» раздела «Сведения об образовательной организации» https://школа541.рф/сведения-о-школе/образование/. На бесплатной основе проводятся все уроки в соответствии с учебным планом и образовательными программами начального, основного и среднего общего образования.

С текущими школьными новостями, полезной информацией для учеников и родителей можно знакомиться также в группе школы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/school541spb


12 февраля в рамках Дня открытых дверей вопросы можно задать также устно по телефону с 10.00 до 14.00.

Директор школы Карпова Елена Витальевна — тел. 437-40-24.

Заместитель директора по УВР Аптекаева Зульфия Наильевна —тел. 417-24-36.

Педагог-психолог Южакова Наталья Леонидовна — 417-24-35.

С 14 февраля приём директора по предварительной записи по тел. 417-24-36 в приёмные часы: по вторникам с 16.00 до 18.00.